Архив. Кукла Мия

Итак, завершает ноябрьское копание в архиве одна из моих любимых куколок-малышек — Мия. Кукла с секретом. Кукла для подруги:) Такой собирательный образ и полупортрет.

Вот она! Родилась в апреле 2013 года.

Читать дальше

Архив. Тильда заяц Соня

О чудо! Имя этой малышки история сохранила! Знакомьтесь, очередной архив — тильда заяц Соня!

Это на данный момент мой последний тильда заяц, с тех пор (лето 2013) больше их не шила (о ужас!). Как сшить тильда-зайца из флиса знают уже, по-моему, все, а кто еще нет — заходите и смотрите:)

Итак. Соня.

Малышка шилась на заказ в подарок девочке, которая успешно занимается музыкой, и чтобы как-то это акцентировать, зайка оделась в юбочку с нотами.

Читать дальше

Архив. Куколка с билетами

Пройдемся по весенним куклам 2013 года:) Прогрессирующий склероз выбил из головы имя и этой куколки. Делала я ее на заказ в подарок бабушке от внучки. Не совсем портретная, конечно, но по фото:)

Оооочень люблю эту куклу, и всем в ней была довольна. Смотрите сами:)

Читать дальше

Архив. Кукла с цветами

Хочу поделиться очередной работой из «закромов». Хронологию работ уже давно не соблюдаю, поэтому и дальше буду выкладывать куколок вперемешку:)

Эта кукла сшита в конце марта 2013 года в подарок на День рождения моей начальнице. При создании куклы хотелось чего-то нежного, весеннего и практически однотонного… Имя не помню. Знакомьтесь:)

Читать дальше