Архив. Фея сна и помощник

Продолжаю выкладывать «лучшее-любимое-и-только-для-вас»:) Хочу сразу оговориться, что я тут архивы «потрошу» не потому, что новые не шьются, а как раз наоборот — чтоб наконец-то новые и актуальные начать выкладывать. А то уже полгода как в режиме архива все:)

Так вот. Эта малышка годовой давности. Была сшита для одной маленькой девочки. Такая Фея сна с помощником. Но обо всем по порядку…

Читать дальше

Архив. Кукла Принцесса

Очередная кукла из моих «закромов» (сделана около полугода, а то и больше назад). Начнем.

Жила-была кукла… Нет, не так… Появилась у меня красивая ткань, красивого цвета… И захотелось мне только из этой ткани платья для куклы. Платье получилось простенькое, но стильное…

Читать дальше

Для тех, кому за, или welcome to за 30

Я пишу это здесь сегодня, в мой День рождения, вовсе не для того, чтобы собрать поздравления, а для себя, на память.

Это сообщение выходит в режиме «отложенной публикации» и в это время я (надеюсь:) плаваю в море/еду в горы/всячески наслаждаюсь долгожданным отпуском и личным Новым годом.

Сейчас я думаю, что мне уже дохрена лет, хотя когда мне будет куда как больше, это покажется смешным. Пусть я и хотела подобраться к этим «страшным» цифрам несколько с другим багажом, у меня есть твердая уверенность, что все только начинается. И так и есть, и так и будет.

Просто мне кажется важным именно в этот день пожелать себе мечтать и не лениться исполнять свои мечты. А еще планомерно осуществлять все задуманное, чтобы потом «не жалеть, что не сделал»..:)

Ура!

P.S. Если вдруг: комментарии читаю, но одобрить смогу, когда вернусь:)