С Новым Годом 2014!

Вот и прошел еще один год с очень неоднозначным числом 13 на конце. Для кого как, а для меня он таким и был — странным, неоднозначным и полным разных событий с прямо противоположными знаками: от очень печальных до невероятно счастливых. И я рада, что он почти закончился, потому что каждый Новый Год я продолжаю верить, что новый будет в разы лучше предыдущего.

Я желаю каждому из Вас в Новом 2014 году быть по-настоящему счастливыми, радоваться даже простым вещам, получать удовольствие от каждого дня, жить в любви и гармонии с собой и миром. А еще пусть Вам хватает сил, времени, терпения и желания на осуществление всего задуманного! 

новогодняя открытка

С Новым Годом!!!!!

Предновогоднее

Здравствуйте.

Я могла бы написать, что мое молчание связано с предновогодней суетой и кучей проектов, но нет, все куда как проще — мне было лень:) Жизнь вне сайта затянула с головой: концерты любимых групп (Океан Эльзы и Мумий Тролль), дни рождения (не мои:), посещение выставки кукол, болели/лечились, да и просто куча других житейских дел. Ну и с работы меня пока еще никто не выгнал и домой не загнал. Поэтому все было во вне. Но я ничего не бросила и никуда не пропала (есть свидетели:)

А пока вот к Вам в гости заглянули 2 зайки: Гоша и Сайка.

Читать дальше