Мой Судный День

Привет!

Сегодня у меня своеобразный траурный день — конец моего декрета и первый рабочий день. Чувствовала себя на работе странно, постоянно спрашивая себя: «где я? что я здесь делаю? кто эти люди вокруг? почему их  так много и что, собственно, они от меня хотят?» Ближе к 12 мне захотелось лечь (да, у нас тихий час в это время начинался), к 13.00 я недоумевала, почему я еще не лежу?! А когда коллеги попрощавшись вечером, сказали мне «до завтра», я была ошарашена, примерно как первоклассник, вдруг понявший, что эта байда на 11 лет…

Как Вы, наверное, догадались, я не отношусь к мамочкам-трудоголичкам, рвущимся на службу и сдающих детей в сад до победного. Я обычная наседка, которую выпихнули из гнездышка по воле случая и ряда обстоятельств, естественно, непреодолимой силы. Да будет так, что я туда еще вернусь. Но не об этом сейчас:)

Мастер-класс про обувь для куклы готов. Ура! В скором времени будет еще новая куколка и история о том, как я выбирала детский сад, она пригодится жителям ЮЗАО Москвы, того ЮЗАО, который ближе к ЦАО, ну Вы меня поняли:)))

P.S. А, ну на фото это я сегодня, офигевающая от всего вокруг…

Крик души просто

Блин. Вот на самом деле думаю – может и не стоит такое писать? Тем не менее пишу:) Как все-таки хорошо, когда твои руки растут оттуда, откуда им положено ну или, если не оттуда, то ты их хотя бы вынимаешь из того самого места, прежде, чем за что-то взяться. Мой случай тяжек. Тянет, тянет к куклам, зайцам… да к тем же спицам! С ума схожу при виде красивых ниточек, тряпочек… В голове куча идей… А как до реализации доходит – так одно сплошное расстройство, куча сил, обрезков и все мимо:)
Пирожки из покупного теста и те сгорели:)
Спасибо за внимание:))