Снежка Флёр

Первая работа после лета (поразительная у меня скорость выкладывания работ, да, сама диву даюсь:). Текстильная кукла с непростой судьбой:))
Мама просила сделать ей клоуна, уж очень она их любит:) Ну, клоун так клоун. Постепенно клоун превращался в девочку-клоуна, а затем и просто в… цирковую артистку:) В общем, да — «сделать хотел грозу, а получил…»

Читать дальше

Правила использования материалов сайта

Дорогие мои любители копировать мастер-классы (полезные советы) с моего сайта!

Очень тронута, до глубины души практически, что Вам они так интересны и Вы хотите утащить их себе в «домик», «копилочку» и куда-то там еще… Да ради Бога! Но.

Сделать МК – это не сообщение написать, а довольно трудоемкий, долгосрочный процесс. При этом делаются они ночами в режиме ограниченного времени. А сделать хочется хорошо, с хорошими фотографиями, а не просто отфоткать и бросить в сеть.

К чему я это все…
Давайте ценить чужой труд! От своих МК, я хочу видеть отдачу на СВОЕМ сайте. По-моему, все логично. да? Мне приятно, что они нужны и полезны, но мне гораздо приятнее, если об этом в комментариях будут писать в источнике, т.е. здесь.
А то как-то ты делаешь-делаешь, а все как в пустоту, потому что о нужности и полезности говорят людям, утащившим материал (что, кто и куда утащил отследить очень просто, этим периодически занимаюсь).

Поэтому, для тех, кто собирается скопировать, еще раз напоминаю правила использования материалов сайта: «Разрешается ЧАСТИЧНОЕ копирование материалов с указанием активной действующей ссылки на продолжение материала в источнике.»

Спасибо за понимание.

 

Мила

Та-да-да-дам… вот я и добралась до показа ИЮНЬской работы:) Да-да, шью медленно, выкладываю еще медленнее, зато в удовольствие:)

Читать дальше

Я в twitter!

Для тех, кому интересно и кто хочет быть в курсе происходящих на сайте изменений…

Вы можете подписаться на новые сообщения — подписка на правой панели сайта.

А также с сегодняшнего дня можно, что называется, follow me on twitter!:)